630008, Новосибирск, Гурьевская улица, дом 89

Октябрьская, 1028 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2907586

Поделиться

О компании

Фелиция - это Российская мебельная компания специализируемая на изготовление встроенной и корпусной мебели: кухонной мебели, шкафов-купе, межкомнатных перегородок, детских комнат, ванных комнат.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕЛИЦИЯ, мебельная фабрика

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
Благодарю всю команду Фелиции за качественную работу. Очень доволен исполнением гостиной. Высокое качество материалов и фурнитуры видно не вооружённым взглядом, каждый элемент прилегает идеально. Ровный оттенок цвета, аккуратная резьба. В общем, видно, что делали профессионалы. Не знаю, заводская это или ручная работа, мне в принципе и не важно, но сделано на совесть.
К
Увидели у соседки гостиную, которую она делала на заказ в Фелиции, очень понравилась, решили себе подобную заказать, только по своим размерам и в белом цвете. Очень помогла нам с проектом дизайнер Александра в офисе Фелиции, поняла с полуслова, чего мы хотим и под наш интерьер спроектировала мебель на компьютере. Все изготовление заняло по времени чуть меньше месяца, а собрали вообще очень быстро. Смотрится наша гостиная очень стильно, особенно украшает ее фурнитура с кристаллами Сваровского и кожаные вставки на фасадах. Телевизор идеально вписался в свою нишу (спасибо дизайнеру, не зря она с нас его размеры запрашивала). На открытые полочки поставили свои красивые вазочки и книги. Очень у нас красиво стало в гостиной с новой мебелью. Спасибо за уют!
Е
Мне очень понравилась на сайте фелиция-мебель.рф спальня с экокожей. Лаконично и стильно. Заказал в свою холостяцкую квартиру, заключил с фабрикой договор, заплатил наличными в кассу. Ждал недолго, привезли и собрали сразу же. Получилось отлично, как и хотел. Очень интересно смотрится стеганое изголовье. Я вполне удовлетворен мебелью и сервисом.

Похожие компании

1

Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 4

2

Площадь Маркса (2529 м.)

Новосибирск, Чукотская улица, 2

3

Площадь Маркса (4892 м.)

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев улица, 62

4

Новосибирск, улица Демакова, 30, 300 офис