630054, Новосибирск, улица Плахотного, дом 27/1

Сибирская, 539 м.

ID компании: 1698849

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (894 компании)
Кафе:
894 компании
27 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕДЬМОЕ НЕБО, кафе Мастерица

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Очень уютное кофе, в котором можно как отлично провести время с друзьями или девушкой, так и купить чего-нить на вынос и вкусно выпить или покушать дома или в дороге. Готовят тут хорошо, так было раньше и остаётся по сей день. Кофе можно так сказать функционирует достаточно давно. Я всегда оставался очень доволен вкусом здешних блюд.
se
СЕДЬМОЕ НЕБО весьма неплохое заведение, здесь очень даже приятная атмосфера и действительно весьма оперативное обслуживание. Официанты работают очень хорошо. Да и меню достаточно разнообразное. Цены можно назвать средними. Ставлю наивысшую оценку и рекомендую посетить данное заведение.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-23:00

Золотая Нива (1364 м.)

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 8, левое крыло

2

Золотая Нива (1941 м.)

Новосибирск, улица Никитина, 112-а

m_

Серпантин нормальное кафе с обычным интерьером, в этом плане тут нет абсолютно никаких изысков. Все скромно, если можно так выразиться. Меню вполне большое, особенно мне нравится здесь жаркое и слегка од шубой. Официанты работают весьма оперативно, ну а цены можно назвать средними.

3

Гагаринская (988 м.)

Новосибирск, Нарымская улица, 27, 13 этаж

4

Заельцевская (3570 м.)

Новосибирск, Народная улица, 55

А

Пару раз прогуливаясь по городу мы посещали это кофе. Это не большое но уютное заведения, находится как раз по пути если прогуливаться по аллеи. Меню там не очень разнообразное, еда и закуски довольно простые, но всегда свежие и вкусные. Готовят тут нормально. Сервис как и везде, хороший персонал. В... читать далее