630108, Новосибирск, Троллейная улица, дом 15/1

Площадь Маркса, 2313 м.

ID компании: 1701360

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (13 компаний)
Загсы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЗАГС ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На мой взгляд, один из двух самых достойных ЗАГСов Новосибирска (второй, конечно, Центральный после ремонта). Есть 2 зала для бракосочетаний - малый и большой. Сотрудники вежливые и на них всегда приятно смотреть. Что немаловажно, у ЗАГСа есть территория, где можно сделать фотографии и просто прогуляться перед церемонией или после.
user avatar
С ЗАГСом у меня связаны, конечно же, самые светлые воспоминания в жизни, так как там регистрировали брак с любимым мужем и рождение долгожданных деток. Здание построено еще в советское время, но выглядит очень стильно. Считаю, что оно самое интересное в плане архитектуры среди ЗАГСов Новосибирска. Также и внутри сделан современный ремонт, много кабинетов и торжественный зал бракосочетаний. Сотрудницы очень доброжелательные и расторопные ( оформление свидетельства о рождении заняло не более получаса).

Похожие компании

1

Новосибирская область, Новосибирский район, посёлок городского типа Краснообск, СОЦЗАЩИТА

2

Речной Вокзал (930 м.)

Новосибирск, Нижегородская улица, 27

bairymova-tatyana

Внешний вид здания оставляет желать лучшего,намного лучшего. Одним словом можно сказатьсерая советщина . Не знаю о чем думают молодожены, которые после регистрации брака фотографируются на фоне этого здания... Но не об этом речь, а о людях, которые здесь работают. Летом приходила поменять запись ... читать далее

4

Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 14