630005, Новосибирск, улица Семьи Шамшиных, дом 90/5

Маршала Покрышкина, 491 м.

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 3094264

Поделиться

О компании

«Альфа Технологии» - высокотехнологичный медицинский центр оказывающий комплекс лечебно-диагностических услуг в Новосибирске, деятельность которого сфокусирована на урологии, ортопедии, неврологии и терапии. В клинике, так же есть процедурный и физиотерапевтический кабинет.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (5 компаний)
2 место (476 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Одна из современных клиник в Новосибирске на мой взгляд! Как говорится, идут в ногу со временем. Очень интересно было почитать на сайте за оборудование, чисто профессиональный интерес. Всё почти последнего поколения. Посетила клинику на днях, внутри тоже всё неплохо. Записалась к врачам терапевту и неврологу. Буду устранять причину болей в спине. Как только пройду врачей, напишу ещё отзыв!
review avatar female
У меня были проблемы со спиной: очень болел шейный отдел позвоночника. Меня направили к физиотерапевту на консультацию. Так я попала к Дорош Наталье Викторовне. Она очень понимающий врач, который знает свое дело. Она осмотрела меня и назначила физио лечение. Отнеслась ко мне очень внимательно, у нее доброжелательное отношение. Я довольна, что попала именно к Наталье Викторовне. Все ее назначения мне помогли.
an
Очень внимательный доктор Ложкина Елена Витальевна. Обратилась к ней я с увеличением лимфоузлов, естественно заранее начитавшись в интернете всякого. Елена Витальевна очень чутко ко мне отнеслась, дала развернутую консультацию по моей болезни и отправила на УЗУ. Результатом анализа и посещения доктора я довольно. Спасибо большое за любовь к своему делу.

Похожие компании

1

КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ НИИТО

АНО «Клиника НИИТО» оказывает специализированную медицинскую помощь по профилям «травматология и ортопедия», «нейрохирургия», «урология», «гинекология», «хирург...

Пн-Пт 08:00-20:00

Сеть адресов