сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 1742731

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (7 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании АШАН, гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наверное, нет таких людей в нашем городе, кто бы не знал о существовании Ашана. Даже бабушки, готовые сэкономить на всем, ездят туда закупаться с большим желанием. Да, действительно выгодный магазин в плане цен на продукты. Очень нравится их выпечка. Булочки для сэндвичей по 3 рубля берем всегда по несколько штук. Детки их едят с удовольствием, да и мы тоже не отстаем. Всегда недорогие овощи и фрукты тоже привлекают народ. Также много раз покупали вещи, особенно нравятся акции в конце сезона. Было несколько раз, что брали обувь совсем по бросовым ценам - 100 и 300 рублей. Большой выбор специй на развес, в других магазинах такое вряд ли встретишь. Короче, много чем они нас (покупателей) цепляют. Расположены они в Меге. Транспорта туда ходит очень много. Так что, будем продолжать ездить закупаться в Ашан.
Pa
Гипермаркет Ашан думаю знаю все в городе. Магазин весьма популярен среди жителей, и лично я как и многие другие тут бывал и покупал продукты ни однократно. Радует богатый ассортимент самых разных продуктов питания от большого количества производителей. Цены достаточно гуманные, современная система касс и расчётов.
А
Это торговая сеть пришла в наш город несколько лет назад. Можно сказать совсем не давно. Тем не менее она весьма популярна у жителей. Я тоже сюда часто захожу за некоторыми продуктами. Привлекает внутреннее удобство и простор в их магазине, а так же отличная выкладка товара на полках. В магазине есть как не дорогие продукты, так и престижных марок и высокого качества. Я бывает покупаю тут некоторые сорта колбасы, и сыра хотя к этой продукции отношусь очень внимательно. Ну а кондитерка, соки они везде почти одинаковые разница ток в цене и то не большая.

Похожие компании

1

Новосибирск, Бердское шоссе, 277

2

Сеть адресов

А

Думаю это сеть пользуется успехом только за счёт того, что каким то образом внушила многим жителям что у них дёшего и качественно. На самом деле не то, ни другие ни правда. Цены такие же как и везде, а скажем сыры и колбасы престижных местных производителей ещё дороже чем в обычных колбасных, мясных... читать далее

3

Сеть адресов

MsMasha

Ассортимент отличается от других сетевых магазинов, много ингредиентов для выпечки, сладостей, алкоголя, которых в других магазинах я не видела. В магазине обычно малолюдно благодаря их системе входа по картам. Многие товары продаются упаковками, в основном по 3 шт. Парковка уличная, вместительная,... читать далее

4

Заельцевская (2450 м.)

Новосибирск, Народная улица, 29