630000, Новосибирск, улица Аникина, дом 6

Студенческая, 3648 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4625235

Поделиться

О компании

Компания «Балконы Недорого» производит остекление балконов или лоджий под ключ в Новосибирске. Мы используем только качественные материалы. Работаем без предоплаты, по договору! Есть возможность беспроцентной рассрочки. Остекление балконов и лоджий с применением профильных систем дает возможность выполнить требования клиента в части шумо- и теплоизоляции. Доступная стоимость на современные системы остекления одно из главных преимущества обращения в компанию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
255 компаний
74 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Балконы недорого

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Заказывали балконы + остекление балконов в квартиру, вышло недорого , приятно и качественно. Привезли быстро .Установили так же качественно и хорошо , нам с мужем результат понравился. Наши родители тоже закажут себе здесь!
user avatar
Заказывала в фирме Балконы Недорого остекление балкона в своей квартире. Качеством выполненных работ этой компанией осталась в итоге удовлетворена. Сделали всё быстро и взяли не так уж и много денег. Мой балкон теперь выглядит очень прилично. Отдельное спасибо монтажникам. Обязательно напишу про эту полезную компанию на свой форум в соцсетях.
user avatar
У нас квартира на высоком этаже и хотелось панорамный балкон, чтобы не закрывать вид, и чтобы было тепло, не дуло и обошлось остекление доступно. Вызвали замерщика компании Балконы Недорого, он проконсультировал по профилю, конструкции. Утвердили заказ и бригада начала работу. В итоге мы получили именно то, что планировали. Отличный результат.

Похожие компании

1

Площадь Маркса (4819 м.)

Новосибирск, Станционная улица, 60/10, 502 офис

2

Площадь Маркса (4666 м.)

Новосибирск, Петухова улица, 17, к.3

3

Студенческая (3083 м.)

Новосибирск, Ватутина улица, 44/1, к.1

4

Заельцевская (1261 м.)

Новосибирск, Плановая улица, 50, 1 этаж