630003, Новосибирск, Фабричная улица, дом 55/1

Площадь Гарина-Михайловского, 1234 м.

ID компании: 1713225

Поделиться

О компании

Кафе "Дельфин" в Новосибирске это летнее кафе и зимний банкетный зал. Отличная кухня, изысканная обстановка, внимательное качественное обслуживание и "живая" музыка. Банкетный зал на 110 человек, просторная парковка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (894 компании)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЛЬФИН, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Летом и осенью прошлого года, мы с девушкой неоднократно были посетителями этого кофе. Место очень уютное, здесь приятно находится, и можно хорошо посидеть, выпить интересных напитков или перекусить во время прогулки по городу, или после каков нибудь торжества или празднования ( День Города, День России ). Тут великолепная кухня, и сервис. Я очень доволен данным заведением.
Ol
Мне очень понравилось в этом заведение, достаточно приятное местечко. Меню порадовало своим разнообразием, особенно много блюд из рыбы и салатов. Официанты работали очень шустро, так что заказ долго ждать не пришлось. Рекомендую кафе Дельфин.

Похожие компании

1

Новосибирск, Омский тракт, 6

П

Заезжал в это кофе, помню по названию. Оно находится у одной из заправочных станций, я в нём на вынос взял себе чашечку кофе и вроде бы чебурек или беляш точно уже не скажу. Ну перед дорогой, покушал немного в машине, выпил кофе. В принципе вполне нормальная еда, свежая, горячая, вроде качественная,... читать далее

2

Сибирская (106 м.)

Новосибирск, улица Мичурина, 25/1

3

Площадь Ленина (393 м.)

Новосибирск, Потанинская улица, 10-а

ol

Джем достаточно приятное заведение, по крайней мере мне тут очень нравится. Весьма уютно, вполне стильный и продуманный интерьер, удобная мебель. Любим сюда приходить с друзьями по пятницам. Меню разнообразное, также неплохой выбор алкогольных напитков. Цены средние.

4

Речной Вокзал (1742 м.)

Новосибирск, улица Кирова, 223