630000, Новосибирск, Красный проспект, дом 17

Площадь Ленина, 408 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 5163131

Поделиться

О компании

В центре стоматологии Delta вы cможете получить комплексную помощь от высококвалифицированных зарубежных специалистов по всем стоматологическим направлениям. В кабинетах стоит немецкое оборудование премиум класса Kavo. Вы получаете не только качественную терапию по высшим стандартам, но и составление индивидуального комплексного плана лечения. Ждем вас на приём в центре стоматологии Delta.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DELTA, центр стоматологии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Отбелила зубки перед отпуском, на всех фотках очень красивая улыбка. Не знаю, почему раньше не делала эту процедуру, она и недорогая, и эффективная, и главное для зубов не вредно.
С
Как говорится - у страха глаза велики. Оттягивала визит, потому что боялась, что там найдут такооое… Понятное дело, надо идти сразу, как что-то неладное во рту чувствуешь. Но нет, я тяну пока зуб не сломается или пока боль не будет невыносимой. Под Бормашину меня никто не тянул силой, добровольно пошла, потому как на КТ видно было даже мне, что тянуть нельзя. За доброжелательное отношение спасибо врачам Дельты.
Е
Оценила оснащение и рентген кабинет, Юлечке привет, умница. Клиника отличная, есть все возможности и средства для лечения от А до Я в зубных вопросах.