630052, Новосибирск, Ударная улица, дом 27/2

Площадь Маркса, 2608 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1675893

Поделиться

О компании

Мебельный магазин Эврика предлагает своим покупателям большой выбор недорогой мягкой и корпусной мебели. Диваны угловые, детские, кресла и пуфы, гостиные, модульная мебель, спальни и кровати, матрасы, шкафы, прихожие, комоды, тумбы ТВ, столы журнальные, кухни, уголки, столы, стулья, детская мебель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
100 место (886 компаний)
13 место (182 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭВРИКА, мебельный магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Могу вам порекомендовать данный магазин. Цены здесь вполне адекватные и не завышенные. Покупала тут себе диван в гостиную. Обошелся в тридцать тысяч рублей. Доставили его уже на следующий день. Так что, магазин отличный просто.
En
Прекрасный магазин, часто в него заходим, приценится, посмотреть новинки, может что купить и т.д. Залы большие, удобные, большое разнообразия компаний производителей, высокое качество. Радует и поведения консультантов, которые дают возможность пройтись по залу, нормально всё осмотреть, и выбрать. Подсказывают ток по мере необходимости, не пристают с порога с навязчивым сервисом как это часто бывает.
as
То, что качество мебели из магазина "Эврика" достаточно высокое я подтверждаю, об этом же свидетельствует и годовая гарантия. А по поводу заявленных низких цен, то в городе можно без труда найти мебель и подешевле. Я пол года назад здесь покупал диван родителям, дизайн современный и достаточно удобный для сна и отдыха.

Похожие компании

1

Площадь Маркса (316 м.)

Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1, 1 этаж, комплекс Калейдоскоп комфорта и уюта

2

Маршала Покрышкина (999 м.)

Новосибирск, улица Островского, 111, МЦ "Мебель центр"

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Золотая Нива (191 м.)

Новосибирск, улица Бориса Богаткова, 210/1

4

BARCELONA DESIGN

(1 отзыв)

Мебель, свет, аксессуары.

Ежедневно 10:00-20:00

Площадь Ленина (711 м.)

Новосибирск, Советская улица, 8

En

В данном магазине, реально представлен огромный выбор разнообразной мебели, все классов в том числе довольно редких экземпляров. Как говорится любой каприз, множество стилей : ретро, скандинавский, хай тек, большое разнообразия уличной мебели и т.д. Кроме мебели можно выбрать себе и предметы домашне... читать далее