630099, Новосибирск, Военная улица, дом 5, 4 этаж, ТРЦ Аура

Площадь Ленина, 988 м.

ID компании: 3069560

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (38 компаний)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФОРМУЛА КИНО АУРА, кинотеатр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Один из лучших кинотеатров в городе. Комфортабельные залы и, что важно, в большом количестве: всегда можно прийти спонтанно и попасть на нужный фильм! Безусловно, удобно, что кинотеатр расположен в ТЦ почти в самом центре города. Всегда круто погулять по магазинам, а потом посмотреть какую-нибудь киноновинку! Наконец, цены здесь более, чем приемлемые. Например, по вторникам кино вообще можно посмотреть за 100 с небольшим рублей!
user avatar
Живем рядом с Аурой, ходить в Формулу кино просто напросто удобно. Всегда приветливый персонал, на кассах нет очереди, цены как правило на 50-70 рублей ниже, чем в других кинотеатрах, наивкуснейший сырный попкорн. Качество 3D и звука хорошее. Единственный минус - залы 8 и 9 находятся на 2 этаже кинотеатра, во время фильма в туалет не выбежишь, если, конечно, не захочешь все пропустить. 

Похожие компании

1

Березовая роща (672 м.)

Новосибирск, улица Фрунзе, 238

2

Площадь Маркса (130 м.)

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3

3

Студенческая (580 м.)

Новосибирск, Немировича-Данченко улица, 142

1b

Здесь очень отличное кино в необычном формате. Это ведь не полноценные фильмы, хотя цена, как в кинотеатре. Однако, за несколько минут получаешь такой адреналин, что просто невозможно передать словами, все здесь очень здорово, есть очень хорошие и разнообразные фильмы, очень все круто, на самом деле... читать далее

4

Площадь Маркса (3164 м.)

Новосибирск, Троллейная улица, 130-а, 2 этаж