630000, Новосибирск, Октябрьская улица, дом 52

Площадь Ленина, 633 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 4430874

Поделиться

О компании

Ресурс представляет только правдивые, тщательно проверенные объявления о транспортировке грузов в Новосибирске. Инфраструктура сайта одинаково удобна, функциональна и для исполнителей услуги, и для заказчиков. Благодаря системе фильтров заказать грузоперевозки по самой выгодной стоимости в городе удается с предельной оперативностью. Здесь нет посредников, клиентам предоставляются прямые контакты исполнителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУЗОПЕРЕВОЗКА54.РУ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Гагаринская (1888 м.)

Новосибирск, Холодильная улица, 18/1

2

Сибирская (159 м.)

Новосибирск, улица Мичурина, 27

3

ГРУЗЧИКОФ

(2 отзыва)

Квартирные, офисные, дачные переезды Бригада опытных грузчиков + разный грузовой транспорт! Любые другие погрузо-разгрузочные работы по Вашему желанию.

Ежедневно 07:00-23:00

Новосибирск, улица Одоевского, 1/10

s.

Если у кого-то стоит вопрос о выборе компании для переезда, то уверенно могу порекомендовать фирму «ГРУЗЧИКОФ». Мне они перевозили офис, а недавно нанимал их для переезда родителей жены в пригород. Даже со старой мебелью, с которой я просил не церемониться, грузчики вели себя крайне осторожно. Молод... читать далее

4

Студенческая (1153 м.)

Новосибирск, Стартовая улица, 1