630000, Новосибирск, проспект Карла Маркса, дом 47

Студенческая, 282 м.

Ежедневно 21:00-06:00

ID компании: 3949941

Поделиться

О компании

«Интрига» — ночной клуб для взрослых в Новосибирске, где Вас ждут ежедневные жаркие шоу-программы, тематические вечеринки и невероятная атмосфера веселья и свободы! Стриптиз-клуб «Интрига» работает всю ночь — с 9 вечера до 6 утра. Соблазнительные девушки будут радовать Вас эротическими танцами в режиме «нон-стоп». Если вы закажите приватный танец, он будет максимально откровенным: танцовщицы раздеваются полностью. В клубе предусмотрена VIP зона, где можно отпраздновать мальчишник.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (62 компании)
Ночные клубы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ИНТРИГА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Я постоянный гость этого клуба. Посещаю регулярно по клубной карте. Хорошо расслабляет и прочищает голову. Все девушки красивые, стройные, загорелые, общительные. Качественный алкоголь, отличные кальяны.
Н
Если вы здесь не были, то многое потеряли. Девушки у вас шикарные, красивые и приветливые. Очень приятное впечатление оставили! Отдельно хотел бы отметить Елену, которая оказывала нам достаточно много внимания.
sa
Я вообще не любитель таких заведений, а это мне как раз "по душе" как то пришлось сразу. Атмосфера шикарная и народ веселый. Еще понравилась программа. Приват заказывал, получил массу удовольствия, спасибо Бэлле.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Сибирская (432 м.)

Новосибирск, улица Крылова, 26

3

Площадь Ленина (291 м.)

Новосибирск, Ядринцевская улица, 14, цокольный этаж

4

Площадь Ленина (370 м.)

Новосибирск, улица Ленина, 7