630003, Новосибирск, Владимировский спуск, дом 9/1, офис 7

Площадь Гарина-Михайловского, 709 м.

Пн-Сб 10:00-18:00

ID компании: 1917196

Поделиться

О компании

Наша компания занимается продажей продукции Apple от официальных поставщиков и аксессуаров для нее. На все виды товара мы предоставляем годовую гарантию. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальную продукцию от мирового бренда Apple, квалифицированную помощь в выборе техники, отличный сервис, доставку в любой район Новосибирска. Наши специалисты предоставят вам консультацию, ответят на любые вопросы о продукции, ценах и условиях доставки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании IPHONESIB.RU, интернет-магазин продукции Apple

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нам посоветовали этот этот интернет-магазин знакомые и мы были очень рады такому количеству предложений на сайте. Важно что здесь очень качественные айфоны, к тому же они практичные и доступные по своей стоимости. Выбирать не выходя из дому - прекрасная услуга, и мы сделали полезные покупки. Спасибо за сервис.
se
С появлением в продаже айфонов седьмой модели, цены на более ранние модели начали снижаться. Я решил купить шестую модель, ее функционал и характеристики меня полностью устраивали. В этом магазине великолепный выбор и вся продукция ввезена официально. На аппарат я получил годовую гарантию и получил его уже на следующий день.

Похожие компании

1

Площадь Маркса (2177 м.)

Новосибирск, Плахотного улица, 2-б

2

Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Кудряшовский, Октябрьская улица, 16, цокольный этаж

3

Площадь Ленина (157 м.)

Новосибирск, Красный проспект, 29, цокольный этаж, Новосибирский ОблПотребСоюз

4

Площадь Ленина (1003 м.)

Новосибирск, Орджоникидзе улица, 40, 6815 офис, 6 этаж, 4 подъезд

Lu

Искали новый мобильный телефон, хотелось сделать подарок одному из членов семьи. Порадовал выбор в этом магазине, и мы довольно быстро определились с подходящей моделью. Устройство качественное и надежное, будет долго служить, и важно что по цене доступное. Очень понравился сервис этого магазина, бу... читать далее