630017, Новосибирск, Покатная улица, дом 126

Октябрьская, 1013 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3072263

Поделиться

О компании

Производственная Компания "МеталлСтрой" производит металлоизделия любой сложности на максимально выгодных для заказчика условиях. Металлоизделия изготавливаются только из сертифицированного металлопроката от лучших производителей: > Складские телеги (металлические платформенные, грузовые, ручные, газобалонные тележки и колесные опоры); > Металлоизделия для стройки; > Парковочное оборудование; > Металлоизделия для ЛЭП;; > Заборы и ограждения > Все для дачи и отдыха; > Автобусные остановки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоизделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛСТРОЙ, производственная компания

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

МИЛЛЕНИУМ

Компания занимаеться производством и продажой сетки рабица и ЦПВС.А так же поставкой и комплектацией метизов от кг до вагона.

Ежедневно 08:00-18:00

Площадь Маркса (4455 м.)

Новосибирск, улица Петухова, 67, к.10

2

НОВАТОР, торгово-монтажная компания

Лазерная резка металла даёт возможность изготавливать различного рода декоративные конструкции: - ворота, калитки, заборы и ограждения с металлическими элемент...

Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Марусино, улица Автомобилистов, 1/2

3

ПАМИР ГК

ГК Памир занимается производством сэндвич-панелей и металлических конструкций для объектов промышленного строительства, домокомплектов для объектов жилого строи...

Площадь Ленина (700 м.)

Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1, офис е

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Березовая роща (4728 м.)

Новосибирск, улица Писемского, 1-а, к.7/1