630000, Новосибирск, Инская улица, дом 2

Речной Вокзал, 782 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3069481

Поделиться

О компании

Федеральная ГК «Бизнес-Юрист» была основана в 2007 году. Сейчас Группа компаний "Бизнес-юрист" занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер. В своей работе мы ориентируемся на запросы клиентов, ставя в приоритет их нужды и потребности. За более чем 11 лет успешной работы, у нас появились десятки тысяч довольных клиентов! Группа компаний объединяет компании, оказывающие помощь при ДТП, занимающиеся оценочной и юридической деятельностью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
1924 компании
2 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БИЗНЕС-ЮРИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вчера обращалась в Бизнес-Юрист по вопросам независимой оценки квартиры после затопления соседями. Пришла в офис, пришлось подождать минут 30, пока кто-нибудь из сотрдуников освободится. Когда дошла до меня очередь, девушка очень долго вникала в суть моего вопроса. В итоге, ко мне вышел оценщик и предложил сразу же проехать на объект для оценки. Я конечно же согласилась, а что тянуть-то. Приехали, всё грамотно сделал, прям оооочень внимательно всё осматривал, проконсультировал меня что и как дальше. В общем, работой довольна, не смотря на ожидание и непонравившуюся мне администратора офиса. На днях иду забирать документы и буду дальше обращаться к ним за взысканием ущерба.
user avatar
Обращалась в компанию по поводу ДТП. Юристы и эксперт попались грамотные. Всё подробно рассказали и быстро стали приступать к сбору документов. Менее чем через месяц получила выплату на карту, которая вышла в разы больше чем насчитала моя страховая. Работой в целом довольна. Еще у них есть служба аварийных комиссаров, что очень удобно.

Похожие компании

1

Октябрьская (845 м.)

Новосибирск, улица Свердлова, 27-а, 207 офис, 2 этаж

2

Золотая Нива (2549 м.)

Новосибирск, улица Ползунова, 1, 1 этаж

3

Сибирская (662 м.)

Новосибирск, улица Державина, 28, 2016 офис, 2 этаж

4

Сибирская (415 м.)

Новосибирск, улица Мичурина, 20/1