630087, Новосибирск, улица Немировича-Данченко, дом 146

Студенческая, 580 м.

ID компании: 1683878

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (312 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ШАТУН, гриль-бар

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Заказывал на дом блюда в этом баре, вообще очень рад что в этом заведении есть доставка. Бар в основном специализируется на блюдах, приготовленных на открытом огне. Тут очень много мясных, рыбных, и других вкусностей и деликатесов с гриля. Большое разнообразия холодных закусок и салатиков. Доставка работает на 5+ всё очень быстро, блюда доставляют сразу после приготовления - ещё горячее даже. Рекомендую.
En
Бар Шатун очень хорошее и оригинальное место. Не раз тут отдыхал, и приятно проводил время. Блюда тут весьма интересные, можно сказать своеобразные местные деликатесы, фирменные, которые встречаются только в меню этого бара. Напитки и пиво так же очень хорошие, свежее, бодрящее. Само по себе заведения обладает очень уютной, тёплой атмосферой.

Похожие компании

1

Сеть адресов

А

Когда мы с ребятами посещаем подобные заведения, мы по возможности стараемся приехать именно в один из баров ШашлыкоFF. Эти бары без всякого преувеличения одни из лучших в городе. Тут всегда замечательная атмосфера, большое разнообразия свежих, фирменных, вкусных напитков. Пиво - высочайшего качеств... читать далее

2

Студенческая (125 м.)

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 39

3

Заельцевская (4332 м.)

Новосибирск, улица Новая Заря, 37, 1 этаж

4

Площадь Маркса (1983 м.)

Новосибирск, улица Станиславского, 40, 1 этаж