сеть адресов (3 филиала)

ID компании: 1744721

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛЯРЫЧ, фабрика лестниц

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Я
Деревянную лестницу от компании Столярыч хвалят все гости. Действительно, конструкция крепкая, безопасная и устойчивая. Делали не быстро, около четырех месяцев, но зато каждая деталь проработана на отлично и я точно уверен, что проблем не возникнет, т.к. у фабрики Столярыч полный цикл производства и работают, они с нашим деревом, экологически чистым. Буду обращаться и рекомендовать при случае.
dm
Компания Столярыч изготовила, привезла и установила нам лестницу в дом, на второй этаж. Очень красивая, качественно сделанная лестница прекрасно дополнила интерьер и украсила гостиную. Искренне благодарны всему Новосибирскому филиалу компании за сотрудничество!
in
Жанна Юрьевна большая молодец! Обратились в Бердский филиал Столярыча за лестницей в дом. Предложила варианты, показала их работы, помогла с конструктором на сайте, просчитала все, договор подписали, на все ушло не больше пяти рабочих дней (это с замерами). Три с половиной месяца лестницу делали, я так понял у них свой полный цикл производства, что сразу видно по высокому качеству изделия и внушительному сроку гарантии.

Похожие компании

1

Площадь Ленина (875 м.)

Новосибирск, проспект Мира, 62, к.7

3

Заельцевская (2743 м.)

Новосибирск, Светлановская улица, 50

4

Площадь Маркса (2453 м.)

Новосибирск, Станционная улица, 15