630048, Новосибирск, улица Покрышкина, дом 4, корпус 1

Площадь Маркса, 194 м.

ID компании: 1698756

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (894 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЫТЫЙ ГОСТЬ, кафе-закусочная

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Заведение не очень большое, и не обладает каким либо особенным интерьером. Тут в этом плане всё просто, обычная современная обстановка. А вот готовят тут реально очень вкусно. Из двух раз что мы с друзьями заходили в это кофе, оба раза остались очень довольны качеством здешней кухни, отличным сервисом и прекрасным персоналом.
an
Самые вкусные шашлыки в "Сытом госте"! Честно сказать мы не разу ни сидели в данном заведение ,считаем не очень хорошее расположение между Гранитом и Александровским магазином,но периодически заказываем шашлык на вынос) Посоветовали данное кафе наши родственники. Цены как в "Шашлыкоффе" , а вот порции на много больше и вкуснее. Бывает даже когда заказываем больше пяти порций шашлыка получаем бонусом соус. Мелочь, но приятно!!!

Похожие компании

1

Октябрьская (1241 м.)

Новосибирск, улица Белинского, 145

2

Сибирская (385 м.)

Новосибирск, Красный проспект, 71, 1 этаж

1b

Неплохое место, конечно, здесь нет сверх чего то такого, что бы выделяло это кафе среди всех остальных. Однако, здесь тихо, уютно и тепло, что мне нравится, также здесь таких себе дух отдыха и расслабленности летает в воздухе. Мне нравится то, что здесь показывают матчи нашей сборной по футболу, поэ... читать далее

3

Студенческая (1065 м.)

Новосибирск, Таймырская улица, 71

4

Новосибирск, Жемчужная улица, 32-а