630099, Новосибирск, Советская улица, дом 33

Площадь Ленина, 290 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3522827

Поделиться

О компании

Формат «Тбилиссимо!» современная демократичная закусочная. Основу меню составляют блюда стран Кавказа, в первую очередь Грузии (хинкали, хачапури, харчо), и Италии (пицца, паста). Пожалуй, с точки зрения технологичности формата, аналогов на новосибирском рынке нет. «Тбилиссимо!» сочетает в себе скорость обслуживания, сопоставимую с фастфудом, но качество еды при этом поддерживается на ресторанном уровне. Средний чек от 300 рублей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (894 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТБИЛИССИМО, закусочная

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На мой взгляд, это место идеальное, когда нужно вкусно и бюджетно провести время! С собой можно принести вино и хорошее настроение, а о вкусной грузинской кухне уже позаботится заведение! Местоположение Тбилиссимо - самый центр (пару минут от метро пл.Ленина), благодаря чему бываем там достаточно часто. Единственное - обстановка не самая уютная (пластиковые стулья и столы), надо быть к этому готовым.
user avatar
Приятное место, где можно вкусно и недорого поесть. Грузинская еда сама по себе бюджетна, так как предполагает много теста и овощей, но вдобавок к этому в Тбилиссимо "безлимит" на напитки. Я заплатила 90 рублей за чашку кофе, которую потом могла наполнять неограниченное количество раз. Кроме того, к ним можно прийти со своим алкоголем, заплатив за право его употребления что-то около 50-100 рублей. А вот хворост не понравился - жирный очень.

Похожие компании

1

Площадь Маркса (873 м.)

Новосибирск, улица Пермитина, 24/1, 2 этаж

2

Площадь Маркса (428 м.)

Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7

3

Площадь Ленина (687 м.)

Новосибирск, Советская улица, 65

4

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Студенческая (270 м.)

Новосибирск, Геодезическая улица, 3, 1 этаж