630108, Новосибирск, улица Станиславского, дом 3/1

Площадь Маркса, 1635 м.

ID компании: 1677070

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (476 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕРА, маммологический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ef
Отличный, маммологичекий центр. который подойдет не только онкологам. Здесь принимают хорошие, квалифицированные онкологи, невропатологи, кардиологи, эндокринологи, узисты и тд. Даже с ребенком сюда приезжала. Направления много разных .врачи хорошие, понимающие. Очередей нет, так как есть предварительная запись ко времени. УЗИ я вообще только тут я прохожу.
ho
За 6 лет уйму врачей здесь было пройдено. Некоторые уже тут не работают на настоящий момент. Хочется сказать, что Вера - именно тот центр, который я бы посоветовала всем тем, кому нужна медицинская помощь. Здесь много по-настоящему квалифицированных врачей, которые реально хотят помочь, а не просто дерут деньги. К слову сказать, что и цены тут вполне разумные. Не сильно дешевые, но ниже, чем в мед центрах такого плана. За 6 лет не разу не было такого, чтобы я вышла из кабинета доктора недовольная. А это о многом говорит! Не раз меня тут спасали.
os
Очень даже нормальный центр. С 2014 года я здесь наблюдаюсь. Была трижды уже. Нареканий никаких - врачи нормальные, с ними можно поговорить по душам. Даже не знаю, кто мне больше нравится - все хорошие, добрые, вежливые. Никто не кричит, не хамит. Цены в этом центре на порядок ниже, чем в других, похожих. Поэтому, его я для себя выбрала. Другим также советую на прийти на обследования, осмотр, сдать анализы. Здесь можно все сделать в одном месте!

Похожие компании

1

Новосибирск, Березовая улица, 15, 8 офис, цокольный этаж

3

Золотая Нива (2177 м.)

Новосибирск, Лазурная улица, 10/1

4

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Ленина (725 м.)

Новосибирск, улица Революции, 38, 103 офис, 1 этаж