сеть адресов (2 филиала)

Площадь Маркса, 409 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3382351

Поделиться

О компании

Эвакуация автомобилей и техпомощь на дороге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТО-СПЕЦ54, служба эвакуации автомобилей и спецтехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Для меня важным плюсом стала больше не цена, которая и в самом деле сравнительно небольшая, а то, что они работают круглосуточно. Возвращался домой с ночной смены и надо было встать посреди безлюдной улицы. Позвонил, спустя 15 минут уже подобрали меня.
review avatar female
Жаль, что не знала об этой компании раньше и нервы были бы в порядке и деньги сэкономила бы. Благо, подруга рассказала об этой компании, она постоянно то колеса пробивает, то в яму попадает, так что, наверное, знает всех специалистов службы в лицо. Прекрасный сервис, вежливые сотрудники и оперативная работа – убедилась в этих преимущества на собственном опыте, когда моя машина оказалась в кювете. Несколько раз за всю жизнь попадала в подобную ситуацию, так как вожу предельно аккуратно. Но, раньше эвакуатор приходилось ждать по нескольку часов, а их работники, порой, выставляли космический и ни чем не аргументированный счет. Автоспец 54 – лучший эвакуатор с профессиональными сотрудниками. Хорошо, что есть такие службы, которые работают круглосуточно и немедленно реагируют на заявки. Спасибо!
user avatar
Хочу поблагодарить данную компанию за то, что выручили на дороге, когда заглохла машина. Эвакуатор приехал за полчаса, учитывая то, что в городе был час пик. Вопросов к работе нет, а вот то, что цены там действительно низкие - большой плюс. Учитывая это, плюс скорость отклика и приезда к клиенту, положа руку на сердце скажу, что компания просто незаменима в подобных случаях. Конечно же, советую их.

Похожие компании

1

Новосибирск, Богдана Хмельницкого улица, 124

2

Золотая Нива (616 м.)

Новосибирск, улица Адриена Лежена, 9, к.1

3

Площадь Маркса (2319 м.)

Новосибирск, Станционная улица, 20/1, к.1

4

Заельцевская (4082 м.)

Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 72, 3 этаж