630000, Новосибирск, Горский микрорайон, дом 43 (все филиалы)

Студенческая, 809 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 5176065

Поделиться

О компании

Изучайте язык с нуля и достигайте своих целей, занимаясь в группах или индивидуально. Курсы для детей и взрослых: - английский язык для детей до 7 лет по игровой методике, - английский язык для школьников и подростков - готовим к ЕГЭ и ОГЭ, - школьные предметы на английском, - подготовка к сдаче международных экзаменов, - деловой английский для взрослых.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Иностранные языки - курсы, учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Джей энд Эс, школа иностранных языков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Отличная школа с прекрасными преподавателями. Уровень преподавателей просто отличный – с одной стороны постоянно чувствуешь, что от тебя требуются всё новые и новые результаты, а с другой – атмосфера настолько комфортная, что удаётся плодотворно учиться даже после долгого трудового дня
user avatar
Здравствуйте, Алена. Благодарим за отзыв!
ad
Школа, где каждый подберет себе необходимый курс и группу , независимо от возраста и уровня знаний языка.Мой сын учится здесь уже 4 года, благодаря этому легко учится в лингвистической гимназии, участвует в олимпиадах и сдает экзамены , которые ему в будущем помогут при поступлении в ВУЗ. Сама хожу в школу уже почти год, во взрослую группу. Хочу подтянуть разговорный английский. В группах подход практически индивидуальный и всегда можно попросить разъяснение и помощь. Одним словом — очень довольна. Спасибо,что Вы есть и рядом с домом!)