630112, Новосибирск, улица Фрунзе, дом 238

Березовая роща, 672 м.

ID компании: 1685863

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (38 компаний)
Кинотеатры, киноцентры:
38 компаний
227 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КИНО СИТИ, развлекательный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
2 дня назад приехали в "Кино-сити" на сеанс очень популярного сейчас фильма... На месте были за 1 час до начала, но не смогли приобрести билеты,т.к. их просто не было. Попросили билеты на 1 еще более поздний сеанс - тоже нет. Причина - все билеты по средам в этом кинотеатре на любые фильмы по 120 рублей! Поэтому попасть туда практически нереально. Расстроились о зря потраченном времени! Но, с другой стороны, здорово, что разные слои населения могут посмотреть кино в очень приличном кинотеатре за такие небольшие деньги! В следующий раз либо будем приобретать билеты заранее, чтобы попасть наверняка, либо выберем другой кинотеатр!

Похожие компании

1

Площадь Ленина (573 м.)

Новосибирск, Красный проспект, 15

2

Заельцевская (2595 м.)

Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 27

ir

Достаточно неплохой кинотеатр, лично мне вот он очень нравится. Здесь вполне удобные кинозалы, да и кресла нормальные. Всегда можно увидеть все самое свеженькое из мира кино. Иногда даже бывают и скидки на киносеансы. Так что, с радостью рекомендую вам этот кинокомплекс Космос.

3

КРОНВЕРК СИНЕМА, кинотеатр

8-ми зальный мультиплекс

Сеть адресов

4

Сибирская (247 м.)

Новосибирск, улица Гоголя, 13, 4 этаж

roosya-15

Один из двух любимых кинотеатров в нашем городе. Да, цены на сеансы здесь все-таки выше среднего, но не намного. Зато как здесь комфортно! Качество звука и изображения тоже не отстают. Кроме того, месторасположение кинотеатра очень удобное - самый центр! Моя мама (пенсионер) по будням смотрит фильмы... читать далее