630015, Новосибирск, Гусинобродское шоссе, дом 66

Золотая Нива, 2795 м.

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 10:00-15:00

ID компании: 1717396

Поделиться

О компании

Детская и взрослая одежда более 35 ведущих отечественных производителей: трикотажная одежда ("Pelican", "Cherubino", "Crockid", "Гамма Текс", "Luckychild", "Лунева", "Евразия", "Одевашка", "L&K", "Boombyorby"), верхняя одежда ("ОВАС", "Boombyorby", "Аврора" ), джинсовая одежда ("Ligas"), носочно-чулочные изделия ("ЛЧПФ", "Красная ветка", "Гамма"), обувь ("Nordman" ,"Топ-Топ".), головные уборы ("Арктик", "Чудо-Кроха").

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
459 место (886 компаний)
52 место (82 компании)
Одежда - оптовая продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОСТ, оптовый центр одежды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Удобный оптовый интернет-магазин, подробная информация, лояльное отношение к клиенту! Товар вполне соответствует фото, цвета точно переданы. Пошив аккуратный, крой и качество хорошие. За все время сотрудничества брака не было, все аккуратно упаковывают.
user avatar
Получила с Роста свой первый заказ, и еще следующий уже оформила. Доставка до Пензы - неделя. Менеджер-консультант всегда на связи и отвечает на все вопросы. Одна, правда, позиция - джемпер детский, пришел не совсем таким, как я ожидала, но тоже ничего, да и остальные вещички по качеству хорошие)
user avatar
Часто делаю в Росте оптовые заказы. Радуют скидки и от 10 тыс. руб. по Новосибирску бесплатная доставка. По любому вопросу идут на встречу, за весь товар не скажу, но то что я закупала, все очень хорошего качества, радует и то, что сразу перезванивают и уточняют заказ, проверяют наличие и уже тогда высылают сумму для оплаты. Из минусов - некоторые позиции маломерят.

Похожие компании

1

Маршала Покрышкина (1545 м.)

Новосибирск, Кропоткина улица, 132/3

2

Октябрьская (1189 м.)

Новосибирск, Фабричная улица, 4

3

Маршала Покрышкина (791 м.)

Новосибирск, улица Фрунзе, 80

4

Площадь Маркса (1356 м.)

Новосибирск, Станиславского улица, 11