630000, Новосибирск, улица Кошурникова, дом 7

Березовая роща, 287 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 5179642

Поделиться

О компании

Лучший сервис доставки оригинальной брендовой одежды, обуви и аксессуаров из-за границы. В каталоге уже более 10000 товаров от ведущих мировых брендов для мужчин и женщин. Быстрая доставка, регулярные акции со скидками до 80%, оплата курьеру после примерки или картой на сайте. Хотите заказать то, чего нет на сайте? Напишите в поддержку и мы подберем нужную позицию под ваш заказ!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании VIPPY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Главное, как мне кажется, отличие и достоинство этого интернет-магазина от других по доставке одежды и вещей из-за рубежа, это то, что есть примерка и есть возможность возврата. Это очень важно, особенно, насчет обуви. Хоть на сайте и указана подробная информация по размерам, сапоги, например, могут не подойти во взъеме. И на примерке это выявится. Я, поэтому, когда что-то из-за границы заказываю, пользуюсь услугами VIPPY.
review avatar male
Мне понравилось делать здесь покупку, ассортимент шикарный, и одежду и обувь можно купить по вполне реальной стоимости, к тому же часто бывают распродажи. Вещи брендовые, оригинальные, перед примеркой можно примерить и сделать возврат если не подойдет. Купил пуховик, качество супер) модный, стильный, в носке удобный. Получил быстро.