630000, Новосибирск, Игарская улица, дом 54

Заельцевская, 4957 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 4629722

Поделиться

О компании

Компания предлагает большой выбор качественной продукции. Мы создаем интересные решения для физических и юридических лиц, радуя клиентов широким ассортиментом услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Бескаркасные металлоконструкции

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Окнами доволен, всё хорошо в общем -то закончилось .но был один неприятный момент при заказе. аванс оказался 70%, а я расчитывал на 50% (ведь у многих оконщиков именно так). не знаю, может пропустил эту информацию мимо ушей еще на стадии обсуждения. Ну не суть.. Отдал я им столько сколько требовалось, а остаток суммы заплатил после окончания работ.
ve
Окна получились большие и современные. После старья из дерева, которое у меня уже в печенках сидит, комната стала в разы светлее. Да и шум с улицы теперь вообще не слышен. Отдельная благодарность за гарантию в 10 лет.
И
Детишки в мое отсутствие бесились, играли в квартире в мяч, в итоге разбили окна. Но к счастью я его и так хотела менять, они ускорили весь этот процесс. 12 августа я позвонила в офис Заводских конструкций и через час мне уже прислали замерщика. А готовое окна на 3-ий день доставили и сразу же установили. Так что мы с пленкой прожили не долго, благо что на улице тепло. Компании спасибо за оперативную работу, следующее окно буду заказывать только здесь.