630047, Новосибирск, Светлановская улица, дом 50, корпус 1, ТВЦ «Красный мамонт»

Заельцевская, 2666 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3578170

Поделиться

О компании

DECOLE - салон элитных отделочных материалов для интерьеров и фасадов, входящий в федеральную сеть. Проект DECOLE новый формат интерьерного бутика, объединяющий современный дизайн и шоурум, в котором представлены все направления отделочных материалов: лепнина из полиуретана, фасадный архитектурный декор, большой ассортимент обоев, фрески, 3D-панели, искусственный камень, клинкер, террасная доска, виниловые полы, свет и многое другое. Салон DECOLE в ТВЦ «Красный Мамонт» открыт для вас!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные и отделочные материалы - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DECOLE НОВОСИБИРСК, салон

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Площадь Маркса (2825 м.)

Новосибирск, Бетонная улица, 10

2

Площадь Ленина (700 м.)

Новосибирск, проспект Димитрова, 4/1

st

Заказывал в компании строительство производственного помещения. Для нас было важно обеспечить постоянную температуру и влажность воздуха. Здание из сэндвич-панелей построили за 3 месяца, уложившись в требуемые нами сроки. Качество постройки хорошее - стыки герметичны, что позволяет обеспечить нужный... читать далее

3

Новосибирск, Приграничная улица, 1

4

Новосибирск, Станционная улица, 60/1