630102, Новосибирск, улица Кирова, дом 44/2

Октябрьская, 167 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4634204

Поделиться

О компании

Easy Stom - новейшая клиника с современным оборудованием. Главным принципом работы нашей команды профессионалов является заботливое отношение к пациентам и их здоровью. Высокая квалификация врачей, технологичное оборудование и современные материалы позволят вам получить наивысшую стоматологическую помощь. Будем рады видеть Вас в нашей стоматологической клиники Easy Stom.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
425 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Easy Stom

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Рекомендую Изи Стом как стоматологию высокого уровня с необходимым оснащением и инструментом, командой классных докторов и заботливых ассистентов.
В
Замечательная клиника, все как надо делают, прием без стресса. Доктор вел себя очень по-человечески, вежливо и все объяснял, поэтому было не страшно ни на каком этапе.Оценила чистоту и аккуратность, все разложено в идеальном порядке, в боксах. Много интересных приборов и приспособлений.
В
Все отлично, рекомендую клинику, вы отличные ребята, понравилось на приеме, было комфортно и не страшно, ладошки не потели) Сделали две пломбы, были глубокие кариесы, еще хочу в следующий раз поменять коронку, думаю, что у вас буду это делать. С благодарностью.